KONTAKT

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag bis Freitag: 08.00 – 17.00 Uhr
Samstag (März bis September): 08.00 – 12.00 Uhr

In der Erntezeit abhängig nach Aufkommen der Getreidannahme

ANFAHRT

Aus datenschutzrechlichen Gründen benötigt Google Maps Ihre Einwilligung um geladen zu werden.
Akzeptieren

KONTAKT

Börde Agrarhandel Langeneicke GmbH
Wickenfeld 7-9
59590 Geseke-Langeneicke

fon +49 (0) 2942 · 978640
fax +49 (0) 2942 · 7197
email info@boerde-agrar.de

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir stehen Ihnen gerne bei Fragen mit Rat und Tat zur Seite.

Friedhelm Gärtner
Betriebsstellenleiter, Beratung und Verkauf
 friedhelm.gaertner@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-11
fax +49 (0) 2942 · 7197
mobil +49 (0) 1 70 · 6 32 14 68

fg

Bernhard Stratmann
Beratung und Verkauf
 bernhard.stratmann@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-15
fax +49 (0) 2942 · 7197
mobil +49 (0) 170 · 7468551

Stephan Sonntag
Qualitätssicherheit, Beratung und Verkauf
stephan.sonntag@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-12
fax +49 (0) 2942 · 7197
mobil +49 (0) 171 · 9730269

Matthias Kloidt
Beratung und Verkauf
matthias.kloidt@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-19
fax +49 (0) 2942 · 7197
mobil +49 (0) 151 · 18522358 

Mark Döhring
Beratung und Verkauf, Öko
mark.doehring@boerde-agrar.de
fax +49 (0) 2942 · 9786456
mobil +49 (0) 171 · 9241125

Alexander Sladky
Disposition
alexander.sladky@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-13
fax +49 (0) 2942 · 7197
mobil +49 (0) 175 · 9190656 

Alexander Busemann
Abwicklung
 alexander.busemann@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-14
fax +49 (0) 2942 · 7197
mobil +49 (0) 170 · 5605472 


Ines Wilmesmeier
Abwicklung
ines.wilmesmeier@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-24
fax +49 (0) 2942 · 7197

ddddd-

Birgit Herting-Arens
Abwicklung
birgit.herting-arens@boerde-agrar.de
fon +49 (0) 2942 · 97864-16
fax +49 (0) 2942 · 7197

Mark Döhring
Beratung und Verkauf Öko
mark.doehring@boerde-agrar.de
fax +49 (0) 2942 · 7197
mobil +49 (0) 171 · 9 24 11 25

KONTAKT-FORMULAR

Wenn Sie Fragen haben, können Sie das folgende Formular nutzen. Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Sie können uns aber auch einfach anrufen oder uns ein Fax senden.

Name (*)

Firma

Postleitzahl (*)

Email (*)

Telefon

Betreff

Nachricht (*)

Ich erkläre mich mit den Erklärungen zum (*)
Die markierten (*) Felder sind Pflichtfelder!